

통계는 LaQoos에 공유된 데이터 기준이며, 실제 게임 전체와 차이가 있을 수 있습니다.
누적은 해당 돌파 이상을 보유한 비율입니다.
막대는 100% 기준 절대 비율, 눈금은 지난 시즌 위치입니다.
을 짧게 탭하여 시전:
전방으로 최대 4단까지 공격을 펼쳐 루멘 속성 피해를 준다.
일반 공격이 타깃에 명중하면, 스킬 종료 후 자신의 [떠도는 빛]을 회복할 수 있다.
네 번째 일반 공격 종료 후, 명중한 적에게 [루멘 축적 포인트] 1개를 부여할 수 있다.
을 홀드하여 시전:
전방에 범위 베기로 루멘 속성 피해를 준다.
타깃 명중 시, 스킬 종료 후 자신의 [떠도는 빛]을 회복할 수 있다.
레미엘에게 [허무]가 저장되어 있을 때
을 홀드하여 시전:
전방 넓은 범위를 강력하게 공격해 루멘 속성 피해를 준다.
스킬 종료 후 자신의 [떠도는 빛]을 대량 회복할 수 있다.
타깃에 명중 시, 스킬 종료 후 105%/110%/115%/120%/125%/130%/135%/140%/145%/150%/155%/160%/165%/170%/175%/180% 배율의 [휘광] 효과를 발동할 수 있다.
시전 후 저장된 모든 [허무]가 제거된다.
레미엘에게 [허무]가 저장되어 있고, 자신이 [환한 빛] 상태일 때
을 홀드하여 시전:
전방 넓은 범위를 강력하게 공격해 루멘 속성 피해를 준다.
스킬 종료 후 자신의 [떠도는 빛]을 대량 회복한다.
타깃에 명중 시, 스킬 종료 후 210%/220%/230%/240%/250%/260%/270%/280%/290%/300%/310%/320%/330%/340%/350%/360% 배율의 [휘광] 효과를 발동할 수 있다.
시전 후 저장된 모든 [허무]가 제거된다.
| 스킬 | Lv.1 | Lv.2 | Lv.3 | Lv.4 | Lv.5 | Lv.6 | Lv.7 | Lv.8 | Lv.9 | Lv.10 | Lv.11 | Lv.12 | Lv.13 | Lv.14 | Lv.15 | Lv.16 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일반 공격: 나풀나풀 | ||||||||||||||||
| 1단 피해 배율 | 31.2% | 34.1% | 37% | 39.9% | 42.8% | 45.7% | 48.6% | 51.5% | 54.4% | 57.3% | 60.2% | 63.1% | 66.0% | 68.9% | 71.8% | 74.7% |
| 2단 피해 배율 | 54.5% | 59.5% | 64.5% | 69.5% | 74.5% | 79.5% | 84.5% | 89.5% | 94.5% | 99.5% | 104.5% | 109.5% | 114.5% | 119.5% | 124.5% | 129.5% |
| 3단 피해 배율 | 84.3% | 92% | 99.7% | 107.4% | 115.1% | 122.8% | 130.5% | 138.2% | 145.9% | 153.6% | 161.3% | 169% | 176.7% | 184.4% | 192.1% | 199.8% |
| 4단 피해 배율 | 250.8% | 273.6% | 296.4% | 319.2% | 342.0% | 364.8% | 387.6% | 410.4% | 433.2% | 456% | 478.8% | 501.6% | 524.4% | 547.2% | 570% | 592.8% |
| 1단 그로기 배율 | 12.2% | 12.8% | 13.4% | 14% | 14.6% | 15.2% | 15.8% | 16.4% | 17.0% | 17.6% | 18.2% | 18.8% | 19.4% | 20% | 20.6% | 21.2% |
| 2단 그로기 배율 | 28.2% | 29.5% | 30.8% | 32.1% | 33.4% | 34.7% | 36% | 37.3% | 38.6% | 39.9% | 41.2% | 42.5% | 43.8% | 45.1% | 46.4% | 47.7% |
| 3단 그로기 배율 | 49.3% | 51.6% | 53.9% | 56.2% | 58.5% | 60.8% | 63.1% | 65.4% | 67.7% | 70% | 72.3% | 74.6% | 76.9% | 79.2% | 81.5% | 83.8% |
| 4단 그로기 배율 | 126.6% | 132.4% | 138.2% | 144.0% | 149.8% | 155.6% | 161.4% | 167.2% | 173% | 178.8% | 184.6% | 190.4% | 196.2% | 202% | 207.8% | 213.6% |
| 떠도는 빛 1단 획득 | 5pt | 5pt | 5pt | 5pt | 5pt | 5pt | 5pt | 5pt | 5pt | 5pt | 5pt | 5pt | 5pt | 5pt | 5pt | 5pt |
| 떠도는 빛 2단 획득 | 5pt | 5pt | 5pt | 5pt | 5pt | 5pt | 5pt | 5pt | 5pt | 5pt | 5pt | 5pt | 5pt | 5pt | 5pt | 5pt |
| 떠도는 빛 3단 획득 | 15pt | 15pt | 15pt | 15pt | 15pt | 15pt | 15pt | 15pt | 15pt | 15pt | 15pt | 15pt | 15pt | 15pt | 15pt | 15pt |
| 떠도는 빛 4단 획득 | 35pt | 35pt | 35pt | 35pt | 35pt | 35pt | 35pt | 35pt | 35pt | 35pt | 35pt | 35pt | 35pt | 35pt | 35pt | 35pt |
| 일반 공격: 독무 | ||||||||||||||||
| 피해 배율 | 96.5% | 105.3% | 114.1% | 122.9% | 131.7% | 140.5% | 149.3% | 158.1% | 166.9% | 175.7% | 184.5% | 193.3% | 202.1% | 210.9% | 219.7% | 228.5% |
| 그로기 배율 | 81.6% | 85.4% | 89.2% | 93% | 96.8% | 100.6% | 104.4% | 108.2% | 112% | 115.8% | 119.6% | 123.4% | 127.2% | 131% | 134.8% | 138.6% |
| 떠도는 빛 획득 | 30pt | 30pt | 30pt | 30pt | 30pt | 30pt | 30pt | 30pt | 30pt | 30pt | 30pt | 30pt | 30pt | 30pt | 30pt | 30pt |
| 일반 공격: 드리운 무지개 | ||||||||||||||||
| 피해 배율 | 195% | 212.8% | 230.6% | 248.4% | 266.2% | 284% | 301.8% | 319.6% | 337.4% | 355.2% | 373% | 390.8% | 408.6% | 426.4% | 444.2% | 462% |
| 그로기 배율 | 165% | 172.5% | 180% | 187.5% | 195% | 202.5% | 210% | 217.5% | 225% | 232.5% | 240% | 247.5% | 255% | 262.5% | 270% | 277.5% |
| 떠도는 빛 획득 | 120pt | 120pt | 120pt | 120pt | 120pt | 120pt | 120pt | 120pt | 120pt | 120pt | 120pt | 120pt | 120pt | 120pt | 120pt | 120pt |
| 휘광 배율 | 105% | 110% | 115% | 120% | 125% | 130% | 135% | 140% | 145% | 150% | 155% | 160% | 165% | 170% | 175% | 180% |
| 일반 공격: 우아한 날갯짓 | ||||||||||||||||
| 피해 배율 | 597.2% | 651.5% | 705.8% | 760.1% | 814.4% | 868.7% | 923% | 977.3% | 1031.6% | 1085.9% | 1140.2% | 1194.5% | 1248.8% | 1303.1% | 1357.4% | 1411.7% |
| 그로기 배율 | 388.7% | 406.4% | 424.1% | 441.8% | 459.5% | 477.2% | 494.9% | 512.6% | 530.3% | 548% | 565.7% | 583.4% | 601.1% | 618.8% | 636.5% | 654.2% |
| 떠도는 빛 획득 | 120pt | 120pt | 120pt | 120pt | 120pt | 120pt | 120pt | 120pt | 120pt | 120pt | 120pt | 120pt | 120pt | 120pt | 120pt | 120pt |
| 휘광 배율 | 210% | 220% | 230% | 240% | 250% | 260% | 270% | 280% | 290% | 300% | 310% | 320% | 330% | 340% | 350% | 360% |
| 필요 재료 | - | 基 x 2 | 基 x 3 | 上 x 2 | 上 x 3 | 上 x 4 | 上 x 6 | 特 x 5 | 特 x 8 | 特 x 10 | 特 x 12 | 特 x 15 | - | - | - | - |