• 대시보드
  • 픽업
에이전트
  • 에이전트
  • 엔진
    전적
  • 시유 방어전
    NEW SEASON
    • 파티 조합
  • 위험한 강습전
    • 파티 조합
  • 위험한 강습전(절망)
    • 파티 조합
    • 플레이 영상
  1. 젠레스 존 제로
  2. 캐릭터
앱 다운로드
NEW

원신

  • 캐릭터
  • 무기
  • 나선비경
  • 지맥제압전

붕괴: 스타레일

  • 캐릭터
  • 광추
  • 망각의 정원
  • 허구 이야기
  • 종말의 환영

젠레스 존 제로

  • 에이전트
  • W-엔진
  • 시유 방어전
  • 위험한 강습전

서비스

  • 앱
  • 확장 프로그램

커뮤니티

Legal

  • laqoos.com는 miHoYo 또는 HoYoverse에서 공식적으로 운영하는 사이트가 아닌 비공식 통계 제공 사이트입니다.
  • 게임 내 리소스(이미지, 데이터 등)의 저작권 및 상표권은 miHoYo 또는 HoYoverse에 있으며, laqoos.com는 해당 회사와 아무런 제휴/관련이 없습니다.

버니스 화이트

S불특성
보유율
0.0%
S등급 47명 중 30위
시유 방어전 사용률
0.0%
위험한 강습전 사용률
0.0%
위험한 강습전(절망) 사용률
0.0%

통계는 LaQoos에 공유된 데이터 기준이며, 실제 게임 전체와 차이가 있을 수 있습니다.

  • 돌파
  • 사용률
  • 능력치 분포
  • 파티
  • 엔진
  • 정보

돌파비율

비율누적
명함85.1%누적 100.0%
1돌파8.1%누적 14.9%
2돌파4.3%누적 6.8%
3돌파0.2%누적 2.5%
4돌파0.1%누적 2.3%
5돌파0.1%누적 2.2%
6돌파2.1%누적 2.1%

누적은 해당 돌파 이상을 보유한 비율입니다.

콘텐츠 사용률

시유 방어전 사용률

통계 보기
이번 시즌지난 시즌변화
전체 유저10.6%지난 시즌 14.3%3.7%p
보유 유저18.4%지난 시즌 25.5%7.1%p
이번 시즌
2026. 10. 15. ~ 2026. 10. 29.
지난 시즌
2026. 10. 01. ~ 2026. 10. 15.

위험한 강습전 사용률

통계 보기
이번 시즌지난 시즌변화
전체 유저14.2%지난 시즌 5.8%8.4%p
보유 유저26.1%지난 시즌 10.9%15.2%p
이번 시즌
2026. 10. 09. ~ 2026. 10. 23.
지난 시즌
2026. 09. 25. ~ 2026. 10. 09.

위험한 강습전(절망) 사용률

통계 보기
이번 시즌지난 시즌변화
전체 유저11.5%지난 시즌 10.9%0.6%p
보유 유저18.6%지난 시즌 17.7%0.9%p
이번 시즌
2026. 10. 09. ~ 2026. 10. 23.
지난 시즌
2026. 09. 25. ~ 2026. 10. 09.

막대는 100% 기준 절대 비율, 눈금은 지난 시즌 위치입니다.

능력치 분포

능력치 분포

캐릭터가 포함된 파티 조합

사용 엔진 비율

순위엔진사용률
1
타오르는 셰이커
타오르는 셰이커
69.1%
2
뛰뛰빵빵
뛰뛰빵빵
13.1%
3
쌍둥이의 눈물
쌍둥이의 눈물
7.2%
4
감전 립글로스
감전 립글로스
5.3%
5
감입 컴파일러
감입 컴파일러
3.8%
  • 1성
  • 2성
  • 3성
  • 4성
  • 5성

막대는 해당 엔진 사용자 내 단계 비율입니다.

캐릭터 정보

일반 공격: 활활 빌딩

icon_normal을 짧게 탭하여 시전:

전방을 향해 최대 5단까지 공격을 펼쳐 물리 피해 및 불 속성 피해를 준다.

일반 공격: 활활 스티어링

[특제 연료] 상태에서 icon_normal을 홀드해 시전:

지속적으로 회전하며 주변에 화염을 방사한 후, 종결의 일격으로 불 속성 피해를 준다. 홀드를 유지하면 방사 지속 시간을 연장할 수 있다.

스킬 시전 시, [발화점]을 20pt 소모한다.

스킬을 시전하는 동안 경직 저항 레벨이 증가한다. 종결의 일격 시전 후 icon_special_ready을 짧게 탭하면 [강화 특수 스킬: 이글이글 쉐이킹·더블]을 바로 이어서 시전할 수 있다.

레벨별 수치

스킬Lv.1Lv.2Lv.3Lv.4Lv.5Lv.6Lv.7Lv.8Lv.9Lv.10Lv.11Lv.12Lv.13Lv.14Lv.15Lv.16
일반 공격: 활활 빌딩
1단 피해 배율44.8%48.9%53%57.1%61.2%65.3%69.4%73.5%77.6%81.7%85.8%89.9%94%98.1%102.1%106.3%
2단 피해 배율43.5%47.5%51.5%55.5%59.5%63.5%67.5%71.5%75.5%79.5%83.5%87.5%91.5%95.5%99.5%103.5%
3단 피해 배율71.7%78.3%84.9%91.5%98.1%104.7%111.3%117.9%124.5%131.1%137.7%144.3%150.9%157.5%164.1%170.7%
4단 피해 배율66.6%72.7%78.8%84.9%91%97.1%103.2%109.3%115.4%121.5%127.6%133.7%139.8%145.9%152%158.1%
5단 피해 배율96.3%105.1%113.9%122.7%131.5%140.3%149.1%157.9%166.7%175.5%184.3%193.1%201.9%210.7%219.5%228.3%
1단 그로기 배율18.7%19.6%20.5%21.4%22.3%23.2%24.1%25%25.9%26.8%27.7%28.6%29.5%30.4%31.3%32.2%
2단 그로기 배율30.8%32.2%33.6%35%36.4%37.8%39.2%40.6%42%43.4%44.8%46.2%47.6%49%50.4%51.8%
3단 그로기 배율47.8%50%52.2%54.4%56.6%58.8%61%63.2%65.4%67.6%69.8%72%74.2%76.4%78.6%80.8%
4단 그로기 배율30.4%31.8%33.2%34.6%36%37.4%38.8%40.2%41.6%43%44.4%45.8%47.2%48.6%50%51.4%
5단 그로기 배율52%54.4%56.8%59.2%61.6%64%66.4%68.8%71.2%73.6%76%78.4%80.8%83.2%85.6%88%
일반 공격 : 활활 스티어링
지속 방사 피해 배율125.4%136.8%148.2%159.6%171%182.4%193.8%205.2%216.6%228%239.4%250.8%262.2%273.6%285%296.4%
종결의 일격 피해 배율232.8%254%275.2%296.4%317.6%338.8%360%381.2%402.4%423.6%444.8%466%487.2%508.4%529.6%550.8%
지속 방사 그로기 배율96.5%100.8%105.3%109.7%114.1%118.5%122.9%127.3%131.7%136.1%140.5%144.9%149.3%153.7%158.1%162.5%
종결의 일격 그로기 배율179.1%187.3%195.5%203.7%211.9%220.1%228.3%236.5%244.7%252.9%261.1%269.3%277.5%285.7%293.9%302.1%
필요 재료-
ディニーx 2k
基礎着火チップx 2
ディニーx 3k
基礎着火チップx 3
ディニーx 6k
上級着火チップx 2
ディニーx 9k
上級着火チップx 3
ディニーx 12k
上級着火チップx 4
ディニーx 18k
上級着火チップx 6
ディニーx 45k
特化着火チップx 5
ディニーx 67k
特化着火チップx 8
ディニーx 90k
特化着火チップx 10
ディニーx 112k
特化着火チップx 12
ディニーx 135k
特化着火チップx 15
アクセサリ「ハムスターケージ」x 1
----

순위파티 구성사용률
1
버니스 화이트
벨리나 에어기드
레미엘 댄
80.39%
2
버니스 화이트
제인 도
레미엘 댄
3.05%
3
버니스 화이트
아리아
레미엘 댄
2.65%
4
버니스 화이트
호시미 미야비
우키나미 유즈하
2.24%
5
버니스 화이트
비비안 밴시
레미엘 댄
2.17%