

통계는 LaQoos에 공유된 데이터 기준이며, 실제 게임 전체와 차이가 있을 수 있습니다.
누적은 해당 돌파 이상을 보유한 비율입니다.
막대는 100% 기준 절대 비율, 눈금은 지난 시즌 위치입니다.
을 짧게 탭하여 시전:
전방을 향해 최대 3단까지 공격을 펼쳐 에테르 속성 피해를 준다.
을 홀드하여 차지 공격을 시전해 에테르 속성 피해를 주며, 적절한 타이밍에 버튼에서 손을 떼면 정밀 차지를 발동해 스킬로 주는 그로기 수치가 20% 증가한다.
남궁우는 최대 3단 공격을 시전할 수 있으며, 두 번째와 세 번째 공격은 각각 [악센트]를 50pt 소모한다.
[콤보 스킬], [궁극기], [강화 특수 스킬] 시전 후 [악센트]가 충분하면
을 홀드하여 첫 번째 공격은 생략하고, 바로 두 번째와 세 번째 공격을 시전할 수 있으며, 반드시 정밀 차지가 발동된다.
남궁우가 조작 중인 캐릭터일 때 [콤보 스킬], [궁극기], [강화 특수 스킬]은 [일반 공격: 날아라, 귀여운 지뢰]의 연격 카운트를 끊지 않는다.
첫 번째 공격 차지 중 경직 저항 레벨이 증가하고, 받는 피해가 60% 감소한다.
두 번째와 세 번째 공격 차지 중에는 무적 효과를 보유한다.
첫 번째 공격의 대시 단계에서 적의 공격을 가드할 수 있으며, 가드 성공 시 해당 공격도 정밀 차지 공격으로 간주된다.
모든 공격 시전 중에는 무적 효과를 보유한다.
| 스킬 | Lv.1 | Lv.2 | Lv.3 | Lv.4 | Lv.5 | Lv.6 | Lv.7 | Lv.8 | Lv.9 | Lv.10 | Lv.11 | Lv.12 | Lv.13 | Lv.14 | Lv.15 | Lv.16 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일반 공격: 유성 스텝 | ||||||||||||||||
| 1단 피해 배율 | 114.9% | 125.4% | 135.9% | 146.4% | 156.9% | 167.4% | 177.9% | 188.4% | 198.9% | 209.4% | 219.9% | 230.4% | 240.9% | 251.4% | 261.9% | 272.4% |
| 2단 피해 배율 | 136.9% | 149.4% | 161.9% | 174.4% | 186.9% | 199.4% | 211.9% | 224.4% | 236.9% | 249.4% | 261.9% | 274.4% | 286.9% | 299.4% | 311.9% | 324.4% |
| 3단 피해 배율 | 263.8% | 287.8% | 311.8% | 335.8% | 359.8% | 383.8% | 407.8% | 431.8% | 455.8% | 479.8% | 503.8% | 527.8% | 551.8% | 575.8% | 599.8% | 623.8% |
| 1단 그로기 배율 | 82.7% | 86.5% | 90.3% | 94.1% | 97.9% | 101.6% | 105.5% | 109.3% | 113.1% | 116.9% | 120.7% | 124.5% | 128.3% | 132.1% | 135.9% | 139.7% |
| 2단 그로기 배율 | 84.1% | 88% | 91.9% | 95.8% | 99.7% | 103.6% | 107.5% | 111.4% | 115.3% | 119.2% | 123.1% | 127% | 130.9% | 134.8% | 138.7% | 142.6% |
| 3단 그로기 배율 | 168.9% | 176.6% | 184.3% | 192% | 199.7% | 207.4% | 215.1% | 222.8% | 230.5% | 238.2% | 245.9% | 253.6% | 261.3% | 269% | 276.7% | 284.4% |
| 일반 공격: 날아라, 귀여운 지뢰 | ||||||||||||||||
| 1단 피해 배율 | 104% | 113.5% | 123.0% | 132.5% | 142% | 151.5% | 161% | 170.5% | 180% | 189.5% | 199% | 208.5% | 218% | 227.5% | 237% | 246.5% |
| 2단 피해 배율 | 304.4% | 332.1% | 359.8% | 387.5% | 415.2% | 442.9% | 470.6% | 498.3% | 526% | 553.7% | 581.4% | 609.1% | 636.8% | 664.5% | 692.2% | 719.9% |
| 3단 피해 배율 | 510.8% | 557.3% | 603.8% | 650.3% | 696.8% | 743.3% | 789.8% | 836.3% | 882.8% | 929.3% | 975.8% | 1022.3% | 1068.8% | 1115.3% | 1161.8% | 1208.3% |
| 3단 피해 배율(합동) | 510.8% + 76.7% | 557.3% + 83.7% | 603.8% + 90.7% | 650.3% + 90.7% | 696.8% + 104.7% | 743.3% + 111.7% | 789.8% + 118.7% | 836.3% + 125.7% | 882.8% + 132.7% | 929.3% + 139.7% | 975.8% + 146.7% | 1022.3% + 153.7% | 1068.8% + 160.7% | 1115.3% + 167.7% | 1161.8% + 174.7% | 1208.3% + 181.7% |
| 1단 그로기 배율 | 44% | 46% | 48% | 50% | 52% | 54% | 56% | 58% | 60% | 62% | 64% | 66% | 68% | 70% | 72% | 74% |
| 2단 그로기 배율 | 210.8% | 220.4% | 230% | 239.6% | 249.2% | 258.8% | 268.4% | 278% | 287.6% | 297.2% | 306.8% | 316.4% | 326% | 335.6% | 345.2% | 354.8% |
| 3단 그로기 배율 | 410.8% | 429.5% | 448.2% | 466.9% | 485.6% | 504.3% | 523% | 541.7% | 560.4% | 579.1% | 597.8% | 616.5% | 635.2% | 653.9% | 672.6% | 691.3% |
| 3단 그로기 배율(합동) | 410.8% + 20.6% | 429.5% + 21.6% | 448.2% + 22.6% | 466.9% + 23.6% | 485.6% + 24.6% | 504.3% + 25.6% | 523% + 26.6% | 541.7% + 27.6% | 560.4% + 28.6% | 579.1% + 29.6% | 597.8% + 30.6% | 616.5% + 31.6% | 635.2% + 32.6% | 653.9% + 33.6% | 672.6% + 34.6% | 691.3% + 35.6% |
| 필요 재료 | - | - | - | - | - | |||||||||||